Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Предприниматели Таджикистана, Афганистана, Киргизии и Пакистана обменяются в Душанбе деловой информацией

Предприниматели Таджикистана, Афганистана, Киргизии и Пакистана обменяются в Душанбе деловой информацией

Душанбе. 14 июня. ТаджикТА - Татьяна Большакова. Бизнес - форум предпринимателей Таджикистана, Кыргызстана, Афганистана и Пакистана состоится 23 июня в Душанбе, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в субботу.
«Участники форума получат возможность изучить условия внешнеэкономической деятельности в странах региона и расширят свой доступ к торговой информации», - сообщили агентству в торгово-промышленной палате (ТПП) Таджикистана.
По информации источника, на форуме примут участие предприниматели,  представляющие пищевую промышленность, индустрию строительных материалов и текстильную промышленность.
Поддержку в проведении данного мероприятия оказывают американское агентство по международному развитию (USAID), министерство экономического развития и торговли Республики Таджикистан, проект содействия торговле программы развития ООН (финансируемый правительством Финляндии) и международный торговый центр (финансируемый правительством Швейцарии).