«Управление государственной автоинспекции МВД Республики Таджикистан доводит до сведения граждан, что в целях обеспечения безопасность дорожного движения 13 сентября, с 08.30 по 10.00, движение транспортных средств на перекрестке Рудаки-Карамова до Рудаки-Бухоро будет ограничено», - говорится в сообщении МВД РТ.
По информации источника, также при необходимости будет ограничено движение транспортных средств, с 15.30 по 16.30 часов по столичным улицам Шотемур, Шероз, проспекты И.Сомони, Хафиз Шерози с проспекта Саади Шерози до Хафиз Шерози-Рудаки.
Также, движение автотранспорта будет ограничено с 16.30 по 17.30 часов, от перекрестка Саади Шерози, улицы Немат Карабаева до поселка Кирова (Оби Шифо) района Рудаки.
С 19.00 по 21.00 часов движение транспортных средств будет ограничено по проспекту И.Сомони от Рудаки до Сино.
14 сентября с 10.30 по 11.40 часов при необходимости будет временно ограничено движение транспортных средств по улицам Рудаки-Карамова до аэропорта, улицы Мастонгулова.
«УГАИ МВД Таджикистана просит водителей, в перечисленные дни использовать автотранспортные средства только по необходимости», - отмечается в сообщении МВД РТ.