Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > В Таджикистане житель Вахдата подозревается в применении холодного оружия

В Таджикистане житель Вахдата подозревается в применении холодного оружия

Душанбе. 17 мая. ТаджикТА - Нигинаи Азизмурод. В Таджикистане житель Вахдата подозревается в применении холодного оружия, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в субботу.
«В Таджикистане сотрудники милиции задержали 22-летнего жителя города Вахдата Мухаммади Холова по подозрению в хулиганстве и причинении ранения двум людям», - сообщает пресс-центр МВД Таджикистана.
По информации источника, следствие предполагает, что 14 мая на одной из улиц города Вахдата, Мухаммади Холов в течение 10-15 минут нарушал общественный порядок, а на замечание местного жителя Шахбоза Толибова, 1995 г.р., нанес ему несколько ножевых ранений.
Другой местный житель Шобуддин Нарзуллоев, 1983 г.р., попытался остановить Холова, однако последний нанес ему тяжелые ножевые ранения в область груди и шеи.
Граждане Нарзуллоев и Толибов были доставлены в больницу с тяжелыми ножевыми ранениями, а предполагаемый преступник вскоре был задержан сотрудниками милиции.
В отношении Мухаммади Холова возбуждено уголовное дело, ведется следствие.