Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > В Душанбе откроют фирменный магазин столичного футбольного клуба «Истиклол»

В Душанбе откроют фирменный магазин столичного футбольного клуба «Истиклол»

Душанбе. 14 мая. ТаджикТА - Татьяна Большакова. В Душанбе откроют фирменный магазин столичного футбольного клуба «Истиклол», где покупателям будет представлен широкий выбор одежды, обуви и аксессуаров, эксклюзивно разработанной новой коллекции официальным партнером клуба, известной испанской фирмой Joma, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в среду.
«Впервые в истории клубного футбола в Таджикистане душанбинский футбольный клуб «Истиклол» откроет собственный клубный магазин», - сообщили агентству в федерации футбола Таджикистана (ФФТ).
По информации источника, наличие клубного магазина является неотъемлемой частью солидного футбольного клуба и способствует развитию футбола в стране.
Цель открытия клубного магазина - дать возможность всем болельщикам купить оригинальную брендированную клубную продукцию и сувениры не только во время матчей, но в любое удобное для них время, сделать это в комфортных условиях и с приличным выбором.
«В настоящее время в магазине идут последние приготовления  к открытию, приобретена вся необходимая продукция.  Магазин находится по проспекту Рудаки, 85. О точной дате открытия, которая состоится в торжественной обстановке, будет сообщено дополнительно»,- отметили в ФФТ.