Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Спорт > Юношеская сборная Таджикистана по футболу в иранском Хамадане обыграла «Толори Вахдат» со счетом 3:1

Юношеская сборная Таджикистана по футболу в иранском Хамадане обыграла «Толори Вахдат» со счетом 3:1

Душанбе. 4 августа. ТаджикТА - Татьяна Большакова. Юношеская сборная Таджикистана по футболу на сборе в иранском Хамадане на стадионе «Коргарон» провели спарринг против хамаданской команды «Толори Вахдат» и взяли верх над соперником со счетом 3:1, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в понедельник.
«В частности, 1 августа, в преддверии старта финальной части чемпионата Азии среди игроков до 14 лет, юношеская сборная Таджикистана, руководимая главным тренером Раджабом Расуловым, провела свой второй и заключительный контрольный поединок на учебно-тренировочном сборе в иранском городе Хамадан», - сообщает пресс-служба федерации футбола Таджикистана (ФФТ).
В составе нашей команды голы в свой актив записали Умарджон Шарипов (15-я минута), Вахдат Ханонов (20-я минута) и Шахбоз Абдуллоев (40-я минута, с пенальти).
Напомним, за два дня до этого юноши Таджикистана сыграли контрольный матч с хамаданской командой «Илму Адаб», в котором одержали крупную победу со счетом 3:0.