Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > В Варзобе Таджикистана в результате ДТП погибли пять человек

В Варзобе Таджикистана в результате ДТП погибли пять человек

Душанбе. 24 июня. ТаджикТА - Нигинаи Азизмурод. В Варзобе Таджикистана в результате ДТП погибли пять человек, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) во вторник.
«В Таджикистане в автомашине марки «Опель-Астра», опрокинувшейся накануне во второй половине дня в реку Варзоб в местечке Хушери Варзобского района, погибло 5 человек», - подтвердили информацию агентству в пресс-центре комитета по чрезвычайным ситуациям и гражданской обороне Таджикистана.
По информации источника, 23 июня в 16 часов 15 минут по местному времени автомашина марки «Опель-Астра», следовавшая из Истаравшана в Душанбе в местечке Хушери, на 43 километре автодороги Душанбе-Худжанд опрокинулась в реку Варзоб.
«В салоне легковушки находились 6 человек. Одного удалось спасти. Так как с момента трагедии прошло около суток и тела оставшихся пятерых не найдены, предположительно они погибли», - пояснил  источник.
На данный момент, на месте происшествия продолжаются поисково-спасательные работы. Возраст предполагаемых погибших граждан 13-15 лет. Все они жители города Истаравшана.