Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > В Таджикистане в воскресенье в результате нескольких ДТП погибли 4 человека

В Таджикистане в воскресенье в результате нескольких ДТП погибли 4 человека

Душанбе. 4 августа. ТаджикТА - Татьяна Большакова. В Таджикистане в результате нескольких ДТП в воскресенье погибли 4 человека, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в понедельник.
«В частности, в результате ДТП в Варзобском районе в воскресенье «Камаз» упал с  80-метрового обрыва. Погиб пассажир  автомашины - 22-летний житель Файзабадского района Аслиддин Абдуллоев»,-  сообщает пресс-центр МВД.
По информации источника, водитель грузовой машины- 33-летний житель Файзабада, госпитализирован.
В тот же день на трассе Душанбе-Худжанд «Тойота», под управлением 49-летнего жителя города Кайраккум Согдийской области Рахматшо Каландарова на территории Варзобского района врезалась в автомашину «Хово», за рулем которой сидел 45-летний житель Турсунзаде Рахмонхон Эгамбердиев. В результате ДТП погиб водитель  автомашины «Тойота».
Также ДТП произошло и в пригороде Душанбе на территории района Рудаки.  Водитель мотороллера - 38-летний житель столицы Хуршед Умаров, не справившись с управлением транспортного средства, попал под колеса «Камаза». В результате  погиб пассажир  мотороллера -19-летний житель Душанбе Назришо Махмашеров.
А в  Ганчи погиб водитель автомашины марки «Опель-Астра»- 30-летний житель города Истаравшан Шараф Абдуллоев. Данное ДТП произошло по причине превышения им скорости по территории Ганчинского района, в результате чего его машина перевернулась.