Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > В Таджикистане в результате ДТП в Хуросонском районе погиб водитель, трое пассажиров – госпитализированы

В Таджикистане в результате ДТП в Хуросонском районе погиб водитель, трое пассажиров – госпитализированы

Душанбе. 19 июня. ТаджикТА - Татьяна Большакова. В результате ДТП в Хуросонском районе погиб водитель, трое пассажиров - госпитализированы, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в четверг.
« 29-летний житель Хуросонского района Назаров Тагойназар, следуя 16 июня, со стороны города Душанбе в сторону города Кургантюбе на «Опель-Астра», на территории поселка Обикиик Хуросонского района не обеспечил безопасность дорожного движения», - сообщили агентству в МВД РТ.
В результате машина  выехала  на встречную полосу дороги и врезалась в «Ивеко», которой управлял 34-летний водитель Бобоев Бахтиярджон - житель района Рудаки.
В результате ДТП, водитель автомашины «Опель-Астра», получив тяжкие телесные повреждения, скончался на месте происшествия. Пассажиры данной автомашины: 23-летняя Назарова Анора, 5-летняя  Назаров Тагойали и 4-летний Назаров Шарифали-  жители данного района, - получив ранения различной степени тяжести, были  госпитализированы в больницу.