Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > В Таджикистане в результате ДТП два человека погибли, еще трое ранены

В Таджикистане в результате ДТП два человека погибли, еще трое ранены

Душанбе. 15 июля. ТаджикТА - Нигинаи Азизмурод. В Таджикистане в результате дорожно-транспортного происшествия два человека погибли, еще трое ранены, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) во вторник.
«Два человека погибли, еще трое травмированы в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего на территории высокогорного Мургабского района на востоке Таджикистана», - сообщает МВД рстраны.
По данным источника, 13 июля приблизительно в 22.45 водитель автомашины Mitsubishi Гожо Абдурахимов, житель Мургабского района, не справился с управлением, в результате чего автомобиль перевернулся.
Согласно сообщению источника, в ДТП на месте происшествия погибли водитель и его пассажир Талайбек Бердияров, житель этого же района.
Другие пассажиры Абдурахим Оромбаев, Нурмахмад Бусурманкулов и Бакид Наврузкулов, жители Мургабского района, госпитализированы с травмами различной степени тяжести.