Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > В Таджикистане в МВД готовятся к несению службы в осенне-зимний период

В Таджикистане в МВД готовятся к несению службы в осенне-зимний период

Душанбе. 16 сентября. ТаджикТА - Нигинаи Азизмурод. Министерство внутренних дел (МВД) Таджикистана готовит свои подразделения к несению службы в условиях осенне-зимнего периода,  сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) во вторник.
«Рабочее совещание с участием министра внутренних дел Рахимзода Рамазон Хамро, руководства управлений и подразделений министерства состоялось накануне в Душанбе. На совещании были обсуждены вопросы подготовки к осенне-зимнему периоду управлений внутренних войск, воинских частей и других подразделений МВД», -  сообщает пресс-служба данного ведомства.
Кроме того, глава МВД РТ поручил соответствующим службам готовиться к проведению юбилейного празднования 600-летия Мавлоно Абдурахмона Джоми и 20-летия Конституции Республики Таджикистан.
Также были рассмотрены вопросы охраны общественного порядка, повышения уровня профессионализма сотрудников органов внутренних дел, профилактики и борьбы с правонарушениями.