Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > В Таджикистане в г. Пенджикенте во время «пьяного» застолья хозяин убил гостя бутылкой из-под водки

В Таджикистане в г. Пенджикенте во время «пьяного» застолья хозяин убил гостя бутылкой из-под водки

Душанбе. 4 августа. ТаджикТА - Татьяна Большакова. В Таджикистане в городе Пенджикенте во время застолья хозяин убил гостя  бутылкой из-под водки, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в понедельник.
«Сотрудники милиции по городу Пенджикент в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий раскрыли убийство местного жителя»,- сообщает пресс-служба МВД Таджикистана.
По информации источника, 2 августа, в Пенджикенте, местные жители Муродулло Каршибоев и Отабек Каххоров в доме у последнего организовали  застолье со спиртным.  В полночь между ними возник конфликт, переросший в драку.
Установлено, что в ходе конфликта гражданин Каххоров нанес несколько ударов бутылкой из-под водки по голове Каршибоева, что стало причиной смерти последнего на месте преступления.
«Каххоров задержан сотрудниками милиции по подозрению в убийстве. В отношении него возбуждено уголовное дело»,-  сообщает пресс-служба МВД РТ.