Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > В Таджикистане утверждены новые составы коллегий ряда министерств

В Таджикистане утверждены новые составы коллегий ряда министерств

Душанбе. 30 июля. ТаджикТА - Татьяна Большакова. В Таджикистане утверждены новые составы коллегий ряда министерств, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в среду.
«На прошедшем накануне, 29 июля, очередном заседании правительства республики, были утверждены новые составы коллегий министерств: труда, миграции и занятости населения; здравоохранения и соцзащиты населения; промышленности и новых технологий; культуры; а также госкомитета по инвестициям и управлению госимуществом и агентства мелиорации и ирригации», - сообщает пресс-служба главы Таджикистана.
В частности, Хомид Расулов назначен директором госучреждения по гидрометеорологии комитета охраны окружающей среды при правительстве Республики Таджикистан.
Раджаб Саодатов освобожден от должности заместителя директора агентства по обеспечению специальным имуществом и назначен первым заместителем руководителя этого же агентства.
Ибодулло Зардов назначен заместителем директора агентства по обеспечению специальным имуществом и Рахмон Умаров - директором ГУП «Регистрация недвижимого имущества» государственного комитета земельного управления и геодезии Республики Таджикистан.