Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Сельское хозяйство > В Таджикистане объявлен тендер по проекту восстановления щитов и затворов на водных объектах

В Таджикистане объявлен тендер по проекту восстановления щитов и затворов на водных объектах

Душанбе. 8 августа. ТаджикТА - В Таджикистане объявлен тендер на реализацию проекта по восстановлению щитов и затворов в рамках реабилитации  водовыпусков и насосных станций, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) во вторник.
«В Таджикистане объявлен тендер на реализацию проекта по восстановлению щитов затворов в четырех южных районах республики - Восе, Хамадони, Хуросон и Н. Хусрав», - сообщает сайт госкомитета по инвестициям и управлению госимуществом РТ.
Отмечается, что правительство республики  получило кредит от международной ассоциации развития Всемирного Банка и многостороннего трастового фонда Глобальной программы сельского хозяйства и продовольственной безопасности на покрытие расходов «Второго проекта по обеспечению занятости населения для устойчивого сельского хозяйства и управления водными ресурсами».
По данным источника, для получения пакета участники должны предоставить заявления на имя директора Центра управления проектом управление водными ресурсами (ЦУП), лицензию и контракты за последний 3 лет в данной сфере.
В числе конкурсных документов должны быть устав организации или предприятия; лицензия в данной сфере; указана общая информация об организации и её деятельности; количество успешно реализованных контрактов в данной сфере за последние 3 года, список имеющихся на данный момент нереализованных контрактов,
Опыт работы в данной сфере должен составлять не менее 5 лет. Также необходимо предоставить сведения о материально-технической базе (наличие офиса, оборудования, механизмов и транспорт; информацию об отсутствии задолженности перед налоговыми инстанциями и банками, отсутствие судебных споров).
Конкурсные предложения должны быть доставлены до 11 августа 2017 года