Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > В Таджикистане обсудят вопросы противодействия терроризму, экстремизму и коррупции

В Таджикистане обсудят вопросы противодействия терроризму, экстремизму и коррупции

Душанбе. 19 июня. ТаджикТА - Нигинаи Азизмурод. В Душанбе сегодня обсудят вопросы противодействия терроризму, экстремизму и коррупции,  сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в четверг.
«Республиканская научно-практическая конференция на тему «Противодействие современным вызовам и угрозам в Центрально-Азиатском регионе: достижения и перспективы Таджикистана в борьбе с терроризмом, экстремизмом и коррупцией» состоится сегодня в Душанбе в госкомплексе «Душанбе-Плаза»», - сообщили агентству в пресс-центре министерства внутренних дел Таджикистана.
Инициатором проведения конференции выступает МВД РТ.
Участники конференции раскроют тему противодействия терроризму, экстремизму и коррупции, примут участие в дискуссии.
В работе конференции примут участие представители исполнительного аппарата президента, Верховного суда, Конституционного суда, генеральной прокуратуры, и других силовых органов Таджикистана, а также других заинтересованных государственных органов, и представители международных и общественных организаций, видные ученые и духовные лидеры.