Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Сотрудничество > В Таджикистане обсудят перспективы Евразийской интеграции

В Таджикистане обсудят перспективы Евразийской интеграции

Душанбе. 1 апреля. ТаджикТА -  В Таджикистане обсудят перспективы Евразийской интеграции, сообщает Таджикское  телеграфное агентство (ТаджикТА) в субботу.
«Перспективы развития Евразийской интеграции будут обсуждены на круглом  столе  «Перспективы экономического и гуманитарного взаимодействия Таджикистана и стран Евразийского интеграционного проекта», который состоится 3 апреля в Худжанде», - сообщили в администрации Согдийской области.
В работе круглого стола  примут участие представители органов государственной власти  Согда, города Худжанда, дипломаты, политики, представители деловых кругов, ученые, общественные деятели, представители СМИ из России, Казахстана Кыргызстана, Таджикистана.
В рамках мероприятий планируется обсуждение актуальных вопросов и перспектив развития Евразийской интеграции, включая обсуждение результатов исследований на тему: «Взаимоотношения Таджикистана и России в торгово-экономической сфере в контексте развития интеграционных  процессов».