Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Спорт > В Таджикистане футболисты «Истиклола» нанесли разгромное поражение футболистам «Равшана»

В Таджикистане футболисты «Истиклола» нанесли разгромное поражение футболистам «Равшана»

Душанбе. 26 мая. ТаджикТА – Нигинаи Азизмурод. В Таджикистане футболисты  «Истиклола» нанесли разгромное поражение футболистам «Равшана», сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в понедельник.
«В воскресенье двумя матчами завершилась программа шестого тура чемпионата Таджикистана по футболу среди команд высшей лиги», –  сообщает пресс-служба Федерации футбола Таджикистана.
По информации источника, душанбинский «Истиклол», не побеждавший в чемпионате кулябский «Равшан» почти два с половиной года, не пощадил действующего чемпиона страны. В его ворота было отправлено девять мячей. В свои же ворота истикольцы пропустили лишь один гол.
В другом матче «Худжанд» на домашнем стадионе одержал непростую победу над столичным клубом ЦСКА «Памир» (1:0).
Согласно сообщению источника, по прошествии шести туров на первой строчке в чемпионате расположился «Истиклол», в активе которого 16 очков. Вслед за ним идут две согдийские команды – «Парвоз» (12 очков) и «Худжанд» (11 очков).
Гонку бомбардиров с семью забитыми мячами возглавил капитан «Истиклола» Дилшод Восиев.

Читайте также:

Читайте также: