Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > В связи с визитом президента Латвии в Таджикистан движение в Душанбе ограничат- ГАИ

В связи с визитом президента Латвии в Таджикистан движение в Душанбе ограничат- ГАИ

Душанбе. 9 июня. ТаджикТА - Татьяна Большакова. В связи  с предстоящим официальным визитом президента Латвии в Таджикистан движение в Душанбе ограничат, предупреждает государственная автомобильная инспекция (ГАИ)  МВД РТ, сообщает Таджикское телеграфное агентство в понедельник.
«В частности, 9 июня, в связи с прибытием главы Латвии, с 19 часов 30 минут до 21 часа, движение автотранспорта будет ограничено по улицам Рудаки-Айни-Дониш до аэропорта»,-  сообщили агентству в пресс-службе МВД РТ.
По информации источника, также 10 июня движение автотранспортных средств будет ограничено , начиная с 9 часов утра до 16 часов по проспекту Рудаки, от улицы Карамова до площади «800-летия Москвы», по улице Шероз - от проспекта И. Сомони до улицы Дж.Икроми, улице Бухоро, от улицы М.Турсунзода до улицы Шероз.
11 июня движение автотранспорта будет ограничено с 8 часов 30 минут до 11 часов дня на проспекте Рудаки - от улицы Карамова до аэропорта, проспекте И. Сомони, от проспекта Рудаки до проспекта Сино, улице Дружбы народов - от улицы Нисори Мухаммад до проспекта Айни.
«Водители автотранспортных средств во время ограничения могут воспользоваться улицами Шотемур, Бухоро и Мастонгулова»,- отметили в правоохранительном ведомстве.