Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > В Подмосковье найден труп гражданина Таджикистана

В Подмосковье найден труп гражданина Таджикистана

Душанбе. 20 сентября. ТаджикТА - Нигинаи Азизмурод. В Подмосковье  найден труп гражданина Таджикистана, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в субботу.
«В Истринском районе Подмосковья около  мусорного бака найден труп гражданина Таджикистана Абдурахима Раджабова», - сообщается на сайте общероссийского общественного движения «Таджикские трудовые мигранты».
Согласно сообщению источника, в ночь с 16 на 17 сентября было найдено тело гражданина Таджикистана Раджабова Абдурахима Шариповича, 1970 года рождения, уроженца Гиссарского района.
Труп был найден недалеко от мусорного бака на территории улицы Советская  в Истринском районе.
«Несмотря на то, что многочисленные травмы и гематомы в области головы свидетельствуют о полученных травмах, начальник уголовного розыска Истринского района по имени Магамед утверждает, что причина смерти гражданина Таджикистана является переохлаждение», - отмечается на сайте.
По информации источника, в настоящее время родственнику ушедшего из жизни, который приехал из Самары, помогают члены Консультативного совета ООД «ТТМ». Они и родственник Абдухаким выехали на место, где был найден труп.
Стоит отметить, что А. Раджабов является  отцом троих  несовершеннолетних детей. «Соотечественники, знавшие погибшего, характеризуют его как спокойного и общительного человека без вредных привычек. В настоящее время тело умершего находится в морге Истринского района»,  - отмечается на сайте.