Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > В Минтрансе Таджикистана рассмотрели готовность отраслевых учреждений к зиме

В Минтрансе Таджикистана рассмотрели готовность отраслевых учреждений к зиме

Душанбе. 18 сентября. ТаджикТА - Нигинаи Азизмурод.  В Минтрансе Таджикистана рассмотрели  готовность отраслевых учреждений к зиме, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в четверг.
«Накануне в министерстве транспорта Таджикистана в Душанбе состоялось очередное заседание штаба по подготовке к осенне-зимнему сезону. В повестке дня стоял один вопрос: своевременная подготовка к предстоящей зиме 2014-2015 годов», - подтвердили информацию агентству в минтрансе страны.
В работе заседания штаба приняли участие представители транспортных учреждений и организаций, международных аэропортов и службы регулирования и контроля в сфере транспорта.
В ходе заседания  констатировалось, что ход подготовки к зимнему сезону будет проверяться до конца текущего месяца, а итоги проверок будут обсуждены на очередной совместной коллегии.
В связи с этим ответственным лицам поручено устранить в кратчайшие сроки все недостатки, связанные с подготовительными мероприятиями.