Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > В Душанбе задержан подозреваемый в хулиганском нападении, его сообщники – в розыске

В Душанбе задержан подозреваемый в хулиганском нападении, его сообщники – в розыске

Душанбе. 26 июня. ТаджикТА - Нигинаи Азизмурод. Неизвестные лица на улице А. Назари города Душанбе избили 27-летнего жителя столицы, и нанесли ему  три ножевых ранения, после чего скрылись с места происшествия, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в четверг.
«В частности, в ОМВД столичного района Шохмансур с заявлением обратился житель города Бахтиёр Абдуллоев, 1987 года рождения, на которого на днях было совершено ножевое нападение», - сообщили агентству в МВД РТ.
По подозрению в нанесении вреда здоровью из хулиганских побуждений в Душанбе задержан 20-летний житель столицы Кароматулло Азизов. Остальные участники группового ножевого нападения объявлены в розыск
«В настоящее время проводятся оперативно-розыскные мероприятия по поимке участников данного преступления Рахимова Наджибулло, 1995 года рождения и Рахимова Умара, 1991 года рождения», - отметили в МВД РТ.