Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > В Душанбе задержан автоводитель, сбивший двух пешеходов, а затем скрывшийся с места ДТП

В Душанбе задержан автоводитель, сбивший двух пешеходов, а затем скрывшийся с места ДТП

Душанбе. 21 августа. ТаджикТА - Нигинаи Азизмурод. На дорогах Душанбе   задержан скрывшийся водитель иномарки, сбивший двух пешеходов, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в четверг.
«Сотрудники милиции по «горячим следам» задержали накануне водителя, сбившего двух пешеходов и скрывшегося с места происшествия», - сообщает пресс-служба МВД Таджикистана.
По данным источника, 20 августа автомашина марки «Опель-Астра» под управлением 21-летнего жителя города Вахдата Фирузджона Сангзода, двигаясь по проспекту Айни города Душанбе совершила наезд на двух пешеходов.
Под колесами иномарки оказались жительница Дангаринского района Раъногул Джалилова, 1954 г.р. и ее внук, житель столицы Сорбон Раджабов, 2008 г.р.
Совершив наезд на пешеходов, водитель «Опель-Астры» поспешил скрыться, однако вскоре был задержан сотрудниками милиции.
Согласно сообщению источника, одна из сбитых - Раъногул Джалилова - скончалась от полученных травм на пути в больницу, а ее внук госпитализирован с травмами и ранениями различной степени.
По факту дорожно-транспортного происшествия ведется соответствующее расследование.