Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > В Душанбе проанализируют вопросы обеспечения устойчивого водоснабжения и санитарии

В Душанбе проанализируют вопросы обеспечения устойчивого водоснабжения и санитарии

Душанбе. 24 сентября. ТаджикТА - Татьяна Большакова. Сегодня, 24 сентября,  в Душанбе состоится очередное собрание сети организаций партнеров по устойчивому водоснабжению и санитарии, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в среду.
«Заседание сети организаций партнеров по устойчивому водоснабжению и санитарии в Таджикистане будет организовано Оксфам в Таджикистане при финансовой поддержке правительства Швейцарии через Швейцарское агентство по развитию и сотрудничеству»,- сообщает представительство Оксфам в Таджикистане.
По информации источника, в ходе заседания будут представлены презентация и обзор партнеров сети о деятельности и вопросах в суб-секторе по питьевому водоснабжению и санитарии.
Сеть организаций партнеров по устойчивому водоснабжению и санитарии была создана 12 ноября 2009 года с целью объединения всех заинтересованных организаций, включая правительственные структуры Таджикистана, международные и местные организации гражданского общества, частного сектора и средств массовой информации. Сегодня сеть по устойчивому водоснабжению и санитарии предоставляет трибуну более чем 60 заинтересованным организациям, включая политиков, инвесторов, ученых, а также международных экспертов.