Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > «Таджик Эйр» увеличивает количество полётов в Санкт-Петербург, Новосибирск и Екатеринбург

«Таджик Эйр» увеличивает количество полётов в Санкт-Петербург, Новосибирск и Екатеринбург

Душанбе. 14 июня. ТаджикТА - Татьяна Большакова. Авиакомпания «Таджик Эйр» увеличивает количество полетов из Душанбе в Санкт-Петербург, Новосибирск и Екатеринбург, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в субботу.
«Начиная с 24 июня будут выполняться полеты по маршруту Душанбе-Новосибирск-Душанбе 2 раза в неделю, в частности, по вторникам и субботам», - сообщили  агентству  в  ОАО «Таджик Эйр».
По информации источника, ранее полёты в этом направлении выполнялись только по шестым дням недели.
«С 1 июля будет введена дополнительная частота по маршруту Душанбе-Екатеринбург-Душанбе (по вторникам и четвергам), а с 9-июля - по маршруту Душанбе-Санкт-Петербург-Душанбе (по средам и субботам). Стоимость авиабилета в одну сторону по обоим маршрутам составляет от 240 евро», - сообщили в компании.
Также в ближайшее время авиакомпания «Таджик Эйр» намерена увеличить частоту полётов по маршруту Худжанд-Новосибирск-Худжанд до двух рейсов в неделю.