Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > СОГД > «Сомон Эйр» открыла в Худжанде генеральное агентство по продаже авиабилетов

«Сомон Эйр» открыла в Худжанде генеральное агентство по продаже авиабилетов

Душанбе. 1 апреля. ТаджикТА -  Авиакомпания «Сомон Эйр» открыла в Худжанде Таджикистана генеральное агентство по продаже билетов,  сообщает Таджикское  телеграфное агентство (ТаджикТА) в субботу.
«В Худжанде Согдийской области Таджикистана открылось генеральное агентство по продаже авиабилетов авиакомпании «Сомон Эйр» с целью более качественного предоставления услуг населению по продаже авиабилетов», - сообщили в авиакомпании.
В «Сомон Эйр» пояснили, что в генеральном агентстве созданы телефонные «горячие линии», по которым авиабилеты можно заказывать круглосуточно, а цены на них  будут намного ниже, «предусмотрены скидки, внедряются различные гибкие тарифы».
Кроме того, для постоянных клиентов будут организованы специальные автомашины для доставки их в аэропорт города Худжанда.
В настоящее время путем конкурсного отбора в агентство по продаже авиабилетов на работу приняты высококвалифицированные специалисты с практическим опытом работы более 10 лет.