Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Сборная Казахстана обыграла таджикскую сборную со счетом 2:1

Сборная Казахстана обыграла таджикскую сборную со счетом 2:1

Душанбе.13 августа. ТаджикТА - Татьяна Большакова. Сборная Казахстана обыграла таджикскую сборную со счетом 2:1, сообщает Таджикское телеграфное агентство в среду.
«Товарищеский матч между национальными сборными Таджикистана и Казахстана по футболу, прошедший накануне в Алматы (Казахстан) завершился победой казахских футболистов», - сообщили агентству в федерации футбола Таджикистана (ФФТ).
По информации источника, хозяева поля забили в ворота таджикской сборной два мяча, пропустив в свои ворота один гол (2:1). Первый гол на 38-й минуте игры в свой актив записал игрок сборной Казахстана Бауржан Исламхан.
На 58-й минуте игрок таджикской сборной Фарход Тохиров сравнял счет, однако через 8 минут Улан Конисбоев вывел сборную Казахстана вперед. Итог матча - 2:1 в пользу казахской сборной.
«Ранее сборные Казахстана и Таджикистана встречались между собой трижды. Две победы одержали казахстанские футболисты, в одном матче зафиксирована ничья», - отмечает ФФТ.