Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Представитель федерации футбола Таджикистана назначен комиссаром на полуфинал кубка АФК

Представитель федерации футбола Таджикистана назначен комиссаром на полуфинал кубка АФК

Душанбе. 27 августа. ТаджикТА - Нигинаи Азизмурод. Представитель федерации футбола Таджикистана  назначен комиссаром на полуфинал кубка АФК, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в среду.
«Начальник международного отдела федерации футбола Таджикистана Давлатманд Исломов назначен комиссаром на первый полуфинальный матч Кубка АФК-2014 между командами «Аль-Кадсия» (Кувейт) и «Персипура Джаяпура» (Индонезия), который состоится 16 сентября в Эль-Кувейте», - сообщает пресс-служба федерации футбола Таджикистана (ФФТ).
По данным источника, это первый случай в истории футбола независимого Таджикистана, когда наш представитель оказывается вовлечен в организацию матча на таком высоком уровне.
В этом году 33-летний Давлатманд Исломов был комиссаром на матчах отборочного турнира Кубка Азии-2015, Лиги чемпионов и Кубка АФК, а также в финальной части Кубка вызова АФК-2014, которая проходила в мае на Мальдивах