Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > СМИ > «Орел и решка» приехали в Душанбе

«Орел и решка» приехали в Душанбе

Душанбе. 14 октября.ТаджикТА  - Популярная передача на Украине «Орел и решка» добралась наконец-то и до Таджикистана. Ведущие Андрей Бедняков и Настя Короткая приехали в столицу республики – город Душанбе, передает Pressa.tj.

Визит известных ведущих в Душанбе вызвал настоящий ажиотаж. Поклонники ходят за ними буквально по пятам. Герои передачи пробудут в Таджикистане 3 дня - с 13 по 15 октября. За это время они должны познакомиться с достопримечательностями нашего края. Условия программы таковы: двое ведущих приезжают в любую страну, где сразу же подбрасывают монетку. Так они решают, кто будет пользоваться «золотой» картой, на которой деньги никогда не кончаются, а кто сможет потратить на знакомство с городом только 100 долларов.

По слухам, в этот раз фортуна улыбнулась девушке. Она остановилась в гостинице «Серена» и уже успела побывать в Хороге.

Напомним, сейчас снимается 7 сезон передачи «Назад в СССР». В этом сезоне герои будут путешествовать по городам СССР. Премьера сезона состоялась 25 августа 2013 г. Герои уже побывали в Минске, Кишиневе, Таллине, Казани, Крыму, Одессе, на Байкале и вот сейчас приехали в Душанбе. Всего в сезоне будет 20 выпусков, последний будет про Москву.

Как обещают создатели «Орла и решки», таджикские телезрители смогут увидеть передачу через два месяца.