Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > На стадии 1/8 финала кубка «Истиклола» команда федерации футбола Таджикистана сыграет с «Билайном»

На стадии 1/8 финала кубка «Истиклола» команда федерации футбола Таджикистана сыграет с «Билайном»

Душанбе. 26 августа. ТаджикТА - Нигинаи Азизмурод. На стадии 1/8 финала кубка «Истиклола» по мини-футболу команда федерации футбола Таджикистана (ФФТ) сыграет с «Билайном», сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) во вторник.
«На стадии 1/8 финала Кубка «Истиклола» по мини-футболу, призовой фонд которого составляет 85 тысяч сомони, команда Федерации футбола Таджикистана сыграет с «Билайном». Об этом стало известно после завершения игр в трех подгруппах», - сообщили  агентству в ФФТ.
По данным источника, из группы «А» путевку в 1/8 финала получили ФФТ-1, «Амонатбанк», Суд района Сино и «Газпром-нефть», из группы «Б» - «Истиклол», Аппарат Президента, «Формула-55»-1 и «Билайн», из группы «Г» - «Динамо» МВД, ФФД, «Вавилон» и TCELL. В группе «В» осталось сыграть два матча, однако уже известно, что в следующую стадию турнира пробились «Антикоррупция», «Ориёнбанк», «Нацбанк» и «Агроинвестбанк».
Матчи 1/8 финала пройдут 29 августа.