Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > На севере Таджикистана стартовала финальная часть розыгрыша кубка Таджикистана по футзалу

На севере Таджикистана стартовала финальная часть розыгрыша кубка Таджикистана по футзалу

Душанбе. 14 августа. ТаджикТА – Нигинаи Азизмурод. В Худжанде стартовала финальная часть розыгрыша кубка Таджикистана по футзалу, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в четверг.
«В спорткомплексе «Касри Варзиш» города Худжанда, административного центра Согдийской области, 13 августа, стартовала финальная часть розыгрыша кубка Таджикистана по футзалу», - сообщает пресс-служба федерации футбола Таджикистана (ФФТ).
В борьбу за почетный трофей вступили восемь команд, которые по итогам жеребьевки были разбиты на две группы.
По данным источника, группу «А» составили столичные «Динамо» и «Газпром», а также худжандские «Эсхата» и «Аль-Маъруф». В квартет «Б» вошли «Нацбанк» и «ДИСИ», представляющие столицу, а также худжандские команды «Сипар» и «Имон Интернешнл».
На групповом этапе, игры, которые проходят с 13 по 15 августа, каждая команда проведет с каждой по одному матчу, а две сильнейшие дружины из каждого квартета получит путевку в полуфинал.
Матчи 1/2 финала пройдут 17 августа, а решающая встреча – 18 августа. Все игры состоятся в худжандском спорткомплексе «Касри Варзиш», сообщает пресс-служба ФФТ.