Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Спорт > Молодежные сборные Таджикистана и Казахстана сыграли в Сочи вничью

Молодежные сборные Таджикистана и Казахстана сыграли в Сочи вничью

      Душанбе. 28 июля. ТаджикТА -   Молодежные сборные Таджикистана и Казахстана сыграли вничью на сочинском турнире,  сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в пятницу.
     «На проходящем в Сочи международном дружественном турнире, который приурочен проведению чемпионата мира-2018 в России, завершился групповой этап. Молодежная сборная Таджикистана (U-20) в заключительном туре сыграла вничью со сверстниками из Казахстана (0:0)», - сообщает федерация футбола РТ.
      Между тем, в  другом поединке футболисты Краснодарского края и Армении также победителя не выявили (1:1).
      Таким образом, по итогам группового этапа в матче за третье место в пятницу, 28 июля, встретятся сборные Таджикистана и Казахстана, а команды Армении и Краснодарского края сойдутся в финальном поединке.
      Отметим, что турнир в Сочи для молодежной сборной Таджикистана является одним из этапов подготовки к отборочному раунду чемпионата Азии-2018, который пройдет с 31 октября по 8 ноября в Гиссаре.
      В отборочном цикле за право выйти в финальную часть наша «молодежка» в группе «В» сыграет со сверстниками из Узбекистана, Бангладеш, Шри-Ланки и Мальдив.