Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Интернет > МИД Таджикистана представил обновленную версию своего официального сайта

МИД Таджикистана представил обновленную версию своего официального сайта

Душанбе. 20 марта. ТаджикТА – Министерство иностранных дел Республики Таджикистан представило сегодня, 20 марта,  обновленную версию своего официального сайта по адресу http://mfa.tj/ru/novosti-i-sobytiya/ru-oficialniy-site-mfa-v-obnavlennoy-versii.html, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в четверг.
Как говорится в распространенной на данном информации внешнеполитического ведомства РТ, сайт МИД Таджикистана запущен в обновленной версии.
«Веб-страница Министерства представлена в новом дизайне и обновленном содержании – созданы новые разделы. Новый сайт внешнеполитического ведомства разработан с использованием новейших программ и отвечает всем современным требованиям».
Сайт функционирует на трех языках – таджикском, русском и английском.
На главной странице размещёны 4 основных и 10 предыдущих новостей, разделы об актуальных вопросах внешней политики страны, в частности, предусмотрен специальный раздел, где размещен фото- и видеоархив, разделы дипломатических представительств Таджикистана за рубежом в виде интерактивной карты и публикации МИД в электронном варианте.
Для оперативного извещения пользователей сайта о публикации новой информации на сайте МИДа предусмотрена система RSS или подписка.
Для удобства пользователя в нижнем меню приведена развернутая информация об основных разделах и подразделах.