Tajik Development Gateway на русском языке > Как получить визу США в Таджикистане > Иммиграционные визы в США > Медицинское обследование

Медицинское обследование

Каждый заявитель на иммиграционную визу, независимо от возраста, должен пройти медицинское обследование до того, как иммиграционная виза может быть оформлена. Обследование должно проводиться врачом, назначенным Консульским отделом Посольства Америки в Душанбе. Все иммиграционные визы для граждан Таджикистана оформляются в Алматы, Казахстане. Заявители могут пройти медицинское обследование в Душанбе или в Алматы. На сегодняшний день Prospekt Clinic проводит медицинское обследование здесь в Душанбе. Вся стоимость обследования оплачиваеться заявителем в дополнение к стоимости визы.

Вы должны пройти медицинское обследование в International SOS Clinic в Алматы или в Prospekt Medical Clinic в Душанбе. В назначенное время принесите с собой Ваше письмо-подтверждение о назначении на визовое интервью, Ваш паспорт или какой-либо другой документ, подтверждающий Вашу личность, одну фотографию, размером 3х4 см, Вашу медицинскую карточку и соответствующую сумму денежного сбора. Готовые результаты обследования и лабораторных анализов Вы получите в запечатанном конверте, который Вы должны принести с собой на интервью. Получение результатов обследования занимает до пяти дней.

 
Prospekt Medical Clinic, Dushanbe, Tajikistan
Office hours: Monday – Friday
08.00 – 17.00 by appointments only

Prospekt Medical Clinic
33, Sanoi Street
Dushanbe 734001
Tajikistan (Please click here to view the map)

Tel: (+992 37) 224 3092
Fax: (+992 37) 224 3062
E-mail: prospekt-clinic@tajnet.com
Website: www.prospektclinic.com

Prospekt Medical Clinic London, UK
Prospekt Medical Ltd
82 Sloane Street
London, UK
SW1X 9PA

Tel.: (+4420) 7235 3002
Fax: (+4420) 7235 3721
E-mail: info@prospektmedical.co.uk
Website: www.prospektmedical.co.uk

Неиммиграционные визы

Иммиграционные визы

>>>Лотерея Грин кард

>>>Беженцы

>>>Медицинское обследование

Информация о въезде на территорию США

Вопросы и ответы

Консульский отдел Посольства США в Республике Таджикистан