Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Известный российский телеведущий Гордон женился на 20-летней студентке- таджичке

Известный российский телеведущий Гордон женился на 20-летней студентке- таджичке

Душанбе. 10 июля. ТаджикТА - Нигинаи Азизмурод. Известный российский телеведущий и режиссер Александр Гордон поставил штамп в паспорте в четвертый раз, взяв в жены 20-летнюю студентку ВГИКа  Нозу Абдулвасиеву, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в четверг.
«Разница в возрасте между супругами составляет 30 лет», - сообщают СМИ РФ.
Сообщается, что на таджичке Гордон женился через 2 года после развода с предыдущей 18-летней студенткой Московского института телевидения и радиовещания «Останкино» (МИТРО) Ниной Тригориной.
По информации, новая избранница - внучка режиссера, заслуженного деятеля искусств России и Таджикистана, академика «Ники», члена правления гильдии кинорежиссеров РФ Валерия Ахадова. Также и другие родственники Нозы так или иначе связаны с киноискусством.
Ахадов рассказал СМИ, что сейчас у молодоженов медовый месяц, они вернутся в Москву в начале следующей недели. Режиссер очень рад за свою внучку и считает, что, несмотря на разницу в возрасте они отлично подходят и дополняют друг друга.
«Любви все возрасты покорны!», - отметил  Ахадов.
Отметим, первой женой Гордона была писательница и телеведущая Мария Вердникова, от которой Гордон имеет дочь Анну, которая старше новой избранницы своего отца на 6 лет. 8 лет отношений закончились разводом и новой любовью со скандальной теле- и радиоведущей Екатериной Гордон, кстати, тоже в те времена студенткой. Брак просуществовал шесть лет. В 2011 Гордон встретил и взял в жены Нину Тригорину, а в 2014 году - Нозу Абдулвасиеву.