Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Избитый охранниками ТЦ «Москва» таджикистанец выписан из больницы

Избитый охранниками ТЦ «Москва» таджикистанец выписан из больницы

Душанбе.  26 сентября. ТаджикТА - Избитый в районе Люблино столицы России охранниками торгового центра «Москва» таджикистанец выписан из больницы,  сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) во вторник.
«Избитый у ТЦ «Москва» грузчик из Таджикистана 27-летний Навруз Зикиров выписан из больницы в понедельник» - сообщили в справочной службе 68-й городской больницы.
Напомним,  днем 20 сентября охранники торгового центра «Москва» в Люблино  избили гражданина Таджикистана, работавшего в этом же ТЦ. С травмами он был госпитализирован. Около 150 человек, в основном мигранты,  возмущенные фактом избиения своего соотечественника, собрались у входа в торговый центр, желая выяснить отношения с охранниками ТЦ.
Однако, полиция пресекла массовую драку с участием мигрантов, большая часть пришедших к ТЦ после прибытия полицейских разошлись, однако около пятидесяти человек были задержаны.