Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Закон и порядок > Гражданин Таджикистана, задержанный в Москве с героином, не является сотрудником МВД РТ

Гражданин Таджикистана, задержанный в Москве с героином, не является сотрудником МВД РТ

Душанбе.  28  ноября. ТаджикТА - Нигинаи Азизмурод. Гражданин Таджикистана, задержанный в Москве с героином, не является сотрудником министерства внутренних дел РТ, сообщает Таджикское  телеграфное  агентство (ТаджикТА)  в четверг.

 «Гражданин Таджикистана Наджибулло Тиллоев в структурах министерства внутренних дел Таджикистана не числится», - сообщили в МВД РТ.

Напомним, накануне в СМИ появилось сообщение о задержании в  Москве гражданина Таджикистана, у которого было обнаружено свыше 1 кг героина.

 Отмечалось, что у задержанного изъято удостоверение МВД Таджикистана.

 Удостоверение внештатного сотрудника ОМВД района Фирдавси города Душанбе, предъявленное подозреваемым в ходе задержания, является просроченным, отметили в МВД.

 Напомним, накануне газета «Комсомольская правда» сообщала о задержании в Москве гражданина Таджикистана с партией героина.

 «Задержанный вел себя дерзко. Он предъявил удостоверение сотрудника МВД Таджикистана, попытался вырваться, а потом стал грозить разборками», - отмечалось в сообщении «Комсомольской правды».