Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > ФутболистыТаджикистана и Афганистана проведут в октябре товарищеский матч

ФутболистыТаджикистана и Афганистана проведут в октябре товарищеский матч

Душанбе. 15 сентября. ТаджикТА – Футбольные сборные Таджикистана и Афганистана готовятся к встрече в товарищеском матче, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в пятницу.
«В рамках подготовки к отборочному матчу кубка Азии-2019 против команды Непала национальная сборная Таджикистана проведет товарищеский матч со сборной Афганистана», - сообщает пресс-служба  федерации футбола Таджикистана (ФФТ).
Отмечается, что  эта встреча состоится в начале октября в Таджикистане на Центральном стадионе Гиссара.
В последний раз сборные Таджикистана и Афганистана встречались в товарищеском матче 13 ноября прошлого года на Центральном стадионе Душанбе. Та игра завершилась минимальной победой подопечных Хакима Фузайлова (1:0).
Отметим, что 10 октября в рамках четвертого тура группового раунда отборочного турнира Кубка Азии-2019 в группе «F» сборная Таджикистана сыграет с командой Непала. Матч пройдет на Центральном стадионе Гиссара и начнется в 18:00 часов.
Днем ранее, 9 октября, на Центральном стадионе Душанбе пройдет отборочный матч Кубка Азии-2019 в группе «С», в котором встретятся национальные сборные Афганистана и Иордании.