Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Спорт > Футболисты юношеской сборной Таджикистана стали четвертыми на кубке «Каспий-2014»

Футболисты юношеской сборной Таджикистана стали четвертыми на кубке «Каспий-2014»

Душанбе. 6 июня. ТаджикТА – Футболисты юношеской сборной Таджикистана заняли четвертое место по итогам борьбы за третью ступеньку пьедестала почета в рамках кубка «Каспий-2014», сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в пятницу.
Третье место  юношеская  сборная Таджикистана  оспаривала в поединке с азербайджанской сборной в Баку. Однако данный матч завершился, по данным пресс-службы федерации футбола Таджикистана (ФФТ),  убедительной победой хозяев поля со счетом 4:0.
Победителями же турнира по результатам финального матча стали иранцы, одолевшие сверстников из Турции с минимальным преимуществом –  1:0.