Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Спорт > Футболисты «Молодежки» Таджикистана уступила Болгарии, сохранив шансы на выход из группы

Футболисты «Молодежки» Таджикистана уступила Болгарии, сохранив шансы на выход из группы

Душанбе. 11 января. ТаджикТА - Футболисты «Молодежки» Таджикистана уступила Болгарии, но сохранила шансы на выход из группы, сообщает Таджикское  телеграфное агентство (ТаджикТА) в среду.
«Молодежная сборная Таджикистана, составленная из игроков не старше 1999 года рождения, с минимальным счетом 0:1 уступила сборной Болгарии в матче второго тура группового турнира мемориала Валентина Гранаткина в Санкт-Петербурге», - отмечается в сообщении пресс-службы федерации футбола страны (ФФТ).
По данным источника, судьбу встречи решил единственный гол, который был забит игроком болгарской сборной на 43-й минуте. Отличился Кирилл Николов.
В другом матче группы футболисты Греции разгромили своих сверстников из Эстонии со счетом 4:0.
После двух сыгранных туров в группе «А» с четырьмя набранными очками на первой строчке расположилась сборная Болгарии. В активе Таджикистана и Греции по три очка. Замыкает группу с одним набранным баллом Эстония.
Теперь все решится в заключительном туре группового раунда. В четверг, 12 января, подопечные Виталия Левченко встретятся со своими сверстниками из Эстонии.