Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Футболисты молодежки Таджикистана одержали третью победу на сборе в Турции

Футболисты молодежки Таджикистана одержали третью победу на сборе в Турции

Душанбе. 15 августа. ТаджикТА - Футболисты молодежки Таджикистана одержали третью победу на сборе в Турции, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) во вторник.
«Молодежная сборная Таджикистана, составленная из игроков не старше 19 лет, провела свой третий контрольный матч на учебно-тренировочном сборе в Турции.
Команда РТ сыграла контрольную встречу со сверстниками из турецкого клуба «Аланьяспор» и одержала победу со счетом 3:2», - отмечает федерация футбола РТ.
Ранее молодежка Таджикистана на сборе в Анталии провела контрольные игры против команд «Анталья Кундуспор» (12:1) и «Антальяспор» (3:1).
Свой заключительный спарринг на турецком сборе, который завершится 18 августа, молодежная сборная Таджикистана проведет в четверг, 17 августа, против команды «Манавгатспор».
Напомним, что сбор в Турции для молодежной сборной Таджикистана является этапом подготовки к отборочному турниру чемпионата Азии-2018, который пройдет с 31 октября по 8 ноября в Гиссаре.
В отборочном цикле молодые таджикские футболисты сыграют в группе «В», где их  соперниками будут команды Узбекистана, Бангладеш, Шри-Ланки и Мальдив.