Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Эксперты стран ШОС договаривались в Душанбе о взаимодействии в антинаркотической борьбе

Эксперты стран ШОС договаривались в Душанбе о взаимодействии в антинаркотической борьбе

Душанбе. 5 июня. ТаджикТА - Татьяна Большакова. Эксперты стран Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) договаривались в Душанбе о взаимном сотрудничестве в  антинаркотической борьбе, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в четверг.
Речь, в частности, шла об обмене информацией,  сотрудничестве в борьбе с незаконным оборотом наркотических веществ и их прекурсоров.
«Очередное заседание совещания руководителей компетентных органов государств-членов ШОС, наделённых полномочиями по борьбе с незаконным оборотом наркотиков, состоялось в четверг в Душанбе», -  сообщили агентству в центре общественных связей агентства по контролю за наркотиками (АКН) Таджикистана.
По итогам очередного заседания рабочей группы эксперты экспертов из Казахстана, Китая, Кыргызстана, России, Таджикистана и Узбекистана был подписан итоговый протокол.
Напомним, 17 июня в городе Душанбе состоится заседание старших должностных лиц совещания руководителей компетентных органов государств-членов ШОС, наделённых полномочиями по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.
19 июня в столице Таджикистана состоится 5 совещание руководителей компетентных органов государств-членов ШОС, наделённых полномочиями по борьбе с незаконным оборотом наркотиков.