Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Душанбинцы ждут выступлений российских циркачей с участием хищников

Душанбинцы ждут выступлений российских циркачей с участием хищников

Душанбе. 6 февраля. ТаджикТА - Душанбинцы ждут выступлений российских циркачей с участием хищников,  сообщает  Таджикское  телеграфное агентство (ТаджикТА) в понедельник.
«10 львов и принц Египта» — с такой программой приехал с гастролями в Душанбе Московский цирк. Первое представление состоится 11 февраля в государственном цирке Таджикистана», - сообщили в минкультуре РТ.
В программе также - два аттракциона  «Колесо смерти» и «Мотошоу». Гастроли российского цирка продлятся в Душанбе целый месяц, сообщил администратор программы Московского цирка Виталий Ковалёв.
Первые представления пройдут уже 11 и 12 февраля. Начало в 16 часов. «Руководство московского цирка уже приехало в столицу и готовится к представлению», - отмети источник.
В программу первой части представления войдут лучшие номера с участием акробатов, жонглеров, фокусников, клоунов и воздушных гимнастов. Второе отделение будет полностью посвящено выступлению дрессированных хищников - 10 львов и  3-х тигров.
Стоимость билетов составляет от 30 до 80 сомон ($3,8 -$10,1), детям до 3 лет вход бесплатный.