Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Душанбинский «Истиклол» проиграл все 4 контрольных матча на сборах в Турции

Душанбинский «Истиклол» проиграл все 4 контрольных матча на сборах в Турции

Душанбе. 31 января. ТаджикТА - Душанбинский «Истиклол» потерпел поражение во всех четырех контрольных матчах в предсезонном сборе в Турции, сообщает  Таджикское  телеграфное агентство (ТаджикТА) во вторник.
«Чемпион Таджикистана по футболу душанбинский «Истиклол» 30 января  завершил учебно-тренировочный сбор в Турции проигрышем 2:0  клубу первого дивизиона России красноярскому «Енисею», - сообщается на официальном сайте душанбинского клуба.
Счет в матче на 24-й минуте открыл Артур Саркисов, а на 78-й минуте Андрей Козлов поставил победную точку в игре. Таким образом, «Истиклол» потерпел поражение во всех четырех контрольных матчах в предсезонном сборе в Турции
Ранее подопечные Мухсина Мухаммадиева уступили азербайджанскому «Интеру» (1:3), казахстанскому «Кайсару» (1:3) и румынскому «Пандурию» (0:1).
Сегодня вечером чемпион страны вернется из Турции в Душанбе, чтобы продолжить подготовку к новому футбольному сезону.