Site icon Tajik Development Gateway на русском языке

Для всех кандидатов в президенты Таджикистана надо создать одинаковые возможности – Рахмон

Душанбе. 14 октября. ТаджикТА – Елена Щербакова. За создание для всех кандидатов в президенты Таджикистана одинаковых условий и возможностей для участия в выборной кампании высказался действующий президент РТ Эмомали Рахмон, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в понедельник.

«Сегодня  в Худжанде президент Таджикистана Эмомали Рахмон на рабочем совещании с активом Согдийской области, говоря о предстоящих выборах главы государства, подчеркнул, что для всех кандидатов в президенты для встреч с избирателями, продвижения своих предвыборных программ необходимо создать одинаковые условия и возможности», - сообщили агентству в пресс-службе главы государства.

При этом он остановился на социально-экономических и культурных достижениях Согдийской области, напомнив, что за последние пять лет объем областного бюджета с 199 млн. сомони ($41,8 млн.) вырос до 1,1 млрд. сомони ($231 млн.) в 2012 году. При этом он обратил внимание на социальную ориентированность госбюджета, первоочередное госфинансирование нужд региона.

Exit mobile version