Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > Для болельщиков сборной Таджикистана на футбольный матч с Белоруссией федерация организует чартер

Для болельщиков сборной Таджикистана на футбольный матч с Белоруссией федерация организует чартер

Душанбе. 25 августа. ТаджикТА - Нигинаи Азизмурод. Федерация футбола Таджикистана  (ФФТ) организует чартерный рейс для болельщиков сборной своей страны на матч с Белоруссией, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в понедельник.
«Федерация футбола Таджикистана приняла решение организовать чартерный рейс в Минск для таджикских болельщиков на товарищеский матч между национальными сборными Белоруссии и Таджикистана», - сообщает пресс-центр Федерации футбола Таджикистана (ФФТ).
Отметим, что игра состоится 4 сентября на стадионе «Борисов-Арена» и начнется в 19:00 часов по местному времени (21:00 - по душанбинскому).
За справками можно обращаться по телефону 987351111.
Сборные Белоруссии и Таджикистана никогда ранее не встречались друг с другом. Предстоящий поединок станет дебютным в истории их взаимоотношений.
По данным источника, на данный момент в рейтинге ФИФА белорусы занимают 88-е место, тогда как наша сборная - 120-е место.