Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > 4-7 июня в Душанбе пройдет международная выставка-ярмарка легкой промышленности

4-7 июня в Душанбе пройдет международная выставка-ярмарка легкой промышленности

Душанбе. 22 мая. ТаджикТА - Татьяна Большакова. 4-7 июня в Душанбе пройдет VIII международная выставка-ярмарка легкой промышленности, организатором которой является ТПП при поддержке правительства и министерства промышленности и новых технологий РТ, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в четверг.
«Посетителям будут представлены специализированные экспозиции по технологиям и оборудованию для предприятий текстильной и легкой промышленности по переработке хлопка, кожи, шерсти и кокона, красители, химические средства, а также вспомогательные материалы»,- сообщили агентству в  пресс-центре торгово-промышленной палаты (ТПП) Таджикистана.
Согласно информации, на выставке будут представлены ткани, трикотаж, в частности, одежда, пряжа, нитки, нетканые материалы, фурнитура и аксессуары для одежды, текстильная и кожевенная галантерея, изделия из меха и кожи, текстиль для дома, мебель для дома и офиса, а также обувь.