Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > БЕЗОПАСНОСТЬ > В Таджикистане созывается внеочередная сессия верхней палаты парламента

В Таджикистане созывается внеочередная сессия верхней палаты парламента

Душанбе. 10 июня. ТаджикТА – В Таджикистане созывается внеочередная сессия верхней палаты парламента, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) в понедельник.

Соответствующий указ подписал президент Таджикистана Эмомали Рахмон. Согласно этому документу внеочередная сессия состоится 12 июня в Душанбе.

На рассмотрение внеочередной сессии верхней палаты предложены законы РТ «О валютном регулировании и валютном контроле», «О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс Республики Таджикистан», «О внесении изменений и дополнений в Уголовный кодекс Республики Таджикистан», «О внесении дополнений в Закон Республики Таджикистан «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма», «О внесении изменений и дополнений в Закон Республики Таджикистан «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путём, и финансированию терроризма», и «О внесении дополнений в Закон Республики Таджикистан «О борьбе с терроризмом» и «О внесении дополнений в Закон Республики Таджикистан «О государственном нотариате».