Tajik Development Gateway на русском языке > НОВОСТИ > 20 августа в Душанбе обсудят вопросы по защите интеллектуальной собственности и пути ее развития

20 августа в Душанбе обсудят вопросы по защите интеллектуальной собственности и пути ее развития

Душанбе. 19 августа. ТаджикТА - Татьяна Большакова. 20 августа в Душанбе обсудят вопросы по защите интеллектуальной собственности и пути ее развития, сообщает Таджикское телеграфное агентство (ТаджикТА) во вторник.
«Обсуждение состоится в министерстве экономического развития и торговли Республики Таджикистан на 3-ем заседании межгосударственного совета по вопросам правовой охраны и защиты интеллектуальной собственности и пройдет под названием «Система интеллектуальной собственности и пути ее развития»», - сообщили агентству в госучреждении «Патентно-информационный национальный центр» министерства экономического развития и торговли РТ.
По информации источника, в работе заседания примут участие представители Армении, Беларуси, Казахстана, Кыргызстана, Молдовы, Азербайджана, Узбекистана и Российской Федерации.
Также планируется участие представителей международных организаций, в том числе всемирной организации интеллектуальной собственности и исполнительного комитета СНГ.