Tajik Development Gateway на русском языке > Таджикистан онлайн игры бесплатно

Таджикистан онлайн игры бесплатно

PANZAR

PANZAR: Forged by Chaos – уникальный сетевой боевик с развитыми элементами RPG и превосходной графикой, полный непрерывных сражений, необычных персонажей, смертоносной магии и грубой силы. Это free-to-play проект, а значит, каждый желающий сможет принять участие в игре совершенно бесплатно.
Что привлекает пользователей в игре Panzar:
В основе PANZAR: Forged by Chaos лежат самые современные технологии. Благодаря движку CryEngine и профессионализму специалистов студии PANZAR, вас ждут удивительно колоритные локации, реалистичное освещение, по-настоящему живые персонажи – мы гарантируем абсолютное погружение в жестокий, но прекрасный мир игры.

Игроки получают возможность создать собственного уникального персонажа, выбрав один из восьми оригинальных классов – и принять участие в ярких, динамичных командных сражениях на множестве карт. В игре существует несколько боевых режимов: «Доминация», «Штурм», «Осада крепости». В PANZAR: Forged by Chaos в одиночку никому не добиться победы, а залогом успеха здесь служат слаженность и четкость действий игроков, их способности и экипировка.

По итогам каждого боя персонаж получает определенное количество очков опыта для дальнейшего развития и «прокачки», а также игровую валюту и различные ресурсы – они очень пригодятся в Магазине и Кузнице, где в перерывах между битвами игрок сможет покупать, продавать, самостоятельно изготавливать и совершенствовать оружие, доспехи и колдовские зелья.

Испытайте свою доблесть в кровопролитных схватках, объединяйтесь с соратниками, вступайте в кланы, собирайте артефакты и двигайтесь от победы к победе, наращивая мощь и совершенствуя свое боевое искусство.

Wizardry Online

Wizardry Online – хардкорная free-2-play игра, основанная на одноимённой серии классических RPG. Действие игры разворачивается в довольно мрачном, но стильном фентезийном мире с глубоко проработанной историей и мифологией. Wizardry Online отличается довольно сложным геймплеем: открытый PvP, кражи у других игроков, возможность потерять персонажа в бою и неординарность квестов увеличивает ценность каждого заработанного уровня и существенно оживляет взаимодействие между игроками.

Что привлекает пользователей в игре Wizardry Online:

При создании персонажа доступно четыре профессии – воин, маг, вор и жрец, но по ходу игры есть возможность комбинировать навыки. В Wizardry Online представлены пять рас, среди которых классические человек, эльф, воин и маг, а также кавайные поркули. Интересная особенность игры – возможность выбрать мировоззрение, которого придерживается ваше Альтер-эго: персонажи могут иметь законопослушный, нейтральный или хаотический характер. Принадлежность же к добру или злу определяют решения, которые игрок принимает по ходу игры.

Drakensang Online

Drakensang Online – браузерная онлайн-игра в стиле фэнтези! Это первая онлайн-игра популярной саги «Drakensang». Спасите человечество от сил зла и станьте героем Дории!
Знаменитая сага Drakensang продолжается онлайн. Прошлое бросает тени на мирное настоящее… Могущественный Дракон пробудился ото сна и восстал из Иномира! Вступи в армию Воинов или Магов и сражайся за продолжение рода человеческого в захватывающей игре с потрясающей 3D-графикой и беспрецедентным геймплеем!

Что привлекает пользователей в игре Drakensang RU:

– фантастические эффекты и потрясающая 3D-графика в браузере,

– эпический сюжет со множеством квестов,

– путешествие по разнообразным ландшафтам, населённым мерзкими монстрами,

– возможность овладеть редкими навыками,

– возможность играть с тысячами реальных игроков!

Запасайтесь мощным оружием, крепкими доспехами и другими чудо-вещами и вступайте в битву!

Forsaken World

Твое лучшее приключение стартует в захватывающей MMORPG от известной студии Beijing Perfect World – Forsaken World!
Ощути свободу этого мира: исследуй загадки древних гробниц, бейся за славу в небесах Эйры, пускайся в опасные экспедиции к горным пикам и заполучи могущество древних артефактов.
В Forsaken World обыденность отступит на второй план, когда в череде событий ты пройдешь путь от неизвестного странника до величайшего героя

Что привлекает пользователей в игре Forsaken World:

– Лучшее из лучших ― все черты именитых MMORPG и бесценный опыт известной Beijing Perfect World собраны в одной игре.
– Необычная игровая механика ― 8 классов персонажей с уникальными способностями дают простор для создания индивидуального героя.
– Развитая система гильдий ― продуманная до мелочей система кланов, оборудование собственной летающей крепости, заключение альянсов и захват территорий.
– Полеты ― несколько видов воздушных питомцев и летательных аппаратов, схватки с воздушными боссами и другими игроками.
– Конный бой ― сражения верхом на ездовом питомце откроют новые тактики для дуэлей, аренного и массового PvP.

Седьмой элемент

«Седьмой элемент» ― ролевой онлайн-боевик с повышенным уровнем жестокости и литрами виртуальной крови. Игра рассчитана на взрослую аудиторию и получила за рубежом возрастной рейтинг 18+. Стилизованные под классические серии SoulCalibur, MortalKombat и Tekken, драки персонажей позволяют настоящим бойцам полностью раскрыть свой потенциал. В мире «Седьмого элемента» каждого отчаянного головореза ждут сотни ураганных схваток, азартные игры и откровенные сцены.

Что привлекает пользователей в игре Седьмой элемент:

– Если же ты ценишь аппетитные формы, то сексуальные наряды женских персонажей также придутся тебе по вкусу. В «Седьмом элементе» обнаженную красоту не пытаются спрятать под разномастные наряды, состоящие из тряпочек и рюшечек!
– Для любителей риска в игре есть специальные мини-игры ― кости и рулетка. Делать в них ставки ― не только захватывающее, но и прибыльное занятие. В мире Нейи азартные
– Как только ты вступишь в свою первую схватку, то сразу заметишь, что происходящее на экране превращается в настоящий файтинг. Эффект присутствия появляется мгновенно благодаря стилизованной экипировке и оружию персонажей, особой анимации боевых умений, а также специальным графическим эффектам.герои всегда будут со средствами.

Tanki online

Танки Онлайн — первый многопользовательский 3D-боевик на Flash. Прими участие в бешеных танковых боях — круши вражеские танки, помогай своей команде, развивай свой танк, строй военную карьеру! Множество видов вооружения, несколько режимов игры и только реальные игроки.

Что привлекает пользователей в игре Tanki online:

– Бесплатно, в браузере, в 3D. Сражения разворачиваются на трехмерных аренах с домами, заборами, пандусами и густой растительностью. Танки подчиняются законам физики, то есть могут застрять в глубокой яме, опрокинуться или даже сорваться с моста.

– Только реальные игроки. В сражениях участвуют живые пользователи, ни один танк не управляется искусственным интеллектом.

– Разнообразные режимы игры. В «Танках Онлайн» можно вести сражения по принципу «каждый сам за себя» в режиме Deathmatch, объединяться в команды в Team Deathmatch, бороться за флаг в Capture the Flag и захватывать точки в Capture Points.

– Военная карьера от рекрута до генералиссимуса. За уничтожение вражеских боевых машин, «лечение» союзников, захват неприятельских флагов и другие достижения начисляются баллы, от суммы которых зависит ранг игрока. Начав свой путь по полям сражений простым рекрутом, можно дослужиться до генералиссимуса.

– Модернизация танка. Более высокие звания открывают доступ к новым корпусам, орудиям и другим улучшениям для танка. Они продаются в «Гараже» за игровую валюту — кристаллы, которые можно выиграть в бою, купить или получить в подарок за привлечение в игру своих друзей.

– Простое управление. За движение танка отвечают всего четыре клавиши — W, A, S, D или стрелки, а чтобы выстрелить, нужно нажать «Пробел».

– Игра развивается при участии пользователей. Вы можете создавать карты, вести лиги кланов и предлагать любые идеи по улучшению проекта. Все они будут рассмотрены, причем авторы лучших работ и предложений могут рассчитывать на вознаграждение.

Galaxy Empire (iOS)

Требования: Совместимо с iPad. Требуется iOS 5.1 или более поздняя версия. (Не работает на Iphone, Android)
Империя Галактики, эта захватывающая дух стратегия о покорении космоса, наконец доступна на iOS.
Мир Империи Галактики обязательно захватит вас, причём совершенно без рекламы! Эта увлекательная ММО стратегия, позволит вам играть с игроками со всего мира, строить свою империю и воевать – совершенно бесплатно!

Много месяцев на пролёт мы скитались по космосу и наконец то мы приземлились на незнакомой планете что бы колонизировать её. Настало время строить свою Империю Галактики.

Вам предстоит собирать ресурсы, строить здания, вести битвы и расширять свою империю.

Какое наследие оставите вы – разрушителя цивилизаций или мудрого дипломата? Так или иначе в Империи Галактики вас ждут массы друзей и врагов, невероятные технологические достижения, продвинутая система торга ресурсов и конечно же захватывающие военные действия в космосе!

Что привлекает пользователей в игре Galaxy Empire (iOS):

Империя Галактики:

– Играй в огромном мире с тысячами других игроков
– Строй и развивай свои колонии
– Добывай и захватывай ресурсы по всей галактике
– Занимайся исследованиями новых технологий и строй мощный флот
– Организуй или присоединяйся к альянсам что бы сражаться с мощными врагами
– Общайся с друзьями через глобальный чат и внутри альянса

Таджикистан онлайн игры бесплатно