Tajik Development Gateway на русском языке > Иммиграция в Канаду > Иммиграция в Канаду (провинция Квебек) > Трудовая иммиграция в Квебек > Получение Сертификата отбора для кандидатов по трудовой иммиграции на ПМЖ

Получение Сертификата отбора для кандидатов по трудовой иммиграции на ПМЖ

Информация о подаче документов на получение Сертификата отбора для кандидатов по трудовой иммиграции на ПМЖ

ВАЖНО: Прошли ли Вы он-лайн тест для оценки Ваших шансов пройти отбор на иммиграцию в Квебек? Необходимо сделать это до подачи официальных документов, так как при отказе оплата за рассмотрение не компенсируется.

Вследствие решения правительства, опубликованного в Gazette officielle du Québec 27 марта 2013 года, Ministère de l’Immigration et des Communautés culturelles (Министерство Иммиграции и Культурных сообществ) продлевает действие своих правил, касающихся приема заявлений в зависимости от категории иммиграции.

Чтобы узнать, можете ли Вы подать заявление на сертификат отбора, посетите страницу Прием заявлений (французский).

Прежде чем продолжать, убедитесь в том, что вы правильно заполнили:

формуляр Документы, предоставляемые в поддержку Заявления на сертификат отбора (A-1520-AF) (динамический PDF, 651 КБ) (на французском);
формуляр Заявления на сертификат отбора (A-0520-AF) (динамический PDF, 527 КБ) (на французском);
Контракт, касающийся способности к финансовой самостоятельности (A-0522-OF) (на французском).

Если Ваш супруг(-а) будет сопровождать Вас, он(а) также должен заполнить формуляр заявления на сертификат отбора, при необходимости.

Учтите также, что для подтверждения своих лингвистических знаний, вы должны будете предоставить результаты стандартного теста, даже если вашим родным языком является французский или английский (на французском).

Вы должны предоставить:

Полностью заполненные Приложения
Подтверждение произведенной оплаты за рассмотрение Вашего дела

Отправьте все в Дирекцию по экономической иммиграции – Восточная Европа.

ВАЖНО: При отсутствии должным образом заполненного и подписанного формуляра, требуемых документов (приложений, деклараций, и т.д.), а также точной и полной оплаты (только в канадской валюте) необходимых расходов, ваше заявление будет возвращено вам обычной почтой без обработки. Настоящее правило применяется отныне неукоснительным образом.

Чтобы попросить об изменениях в вашем заявлении на сертификат отбора, или в заявлении вашего супруга(-и), просьба заполнить формуляр Изменения заявления на сертификат отбора (Динамический PDF, 81 КБ) (на французском) и вернуть его нам вместе с необходимыми документами в течение 30 дней после изменения.

Просьба учесть, что Министерство внесло изменения в правила по приему заявлений на Certificat de sélection du Québec (Сертификат отбора Квебека) (CSQ) Так, прежде чем приступать к открытию досье, впредь будет необходимо провести несколько проверок. В связи с этим, Министерство приостанавливает действие своего обязательства о 30-и дневном сроке для отправки письма, подтверждающего открытие досье.

Если ваше досье удовлетворяет условиям подачи заявления (французский), в течение срока от 4 до 6 месяцев вам будет отправлено письмо, подтверждающее открытие вашего досье.

Иммиграционная программа провинции Квебек
Трудовая иммиграция в Квебек
Бизнес-иммиграция в Квебек
Получение Сертификата отбора для кандидатов по трудовой иммиграции на ПМЖ
Компенсация расходов на курсы французского языка
Дирекция по экономической иммиграции – Восточная Европа
Посольство Канады в Республике Таджикистан