Tajik Development Gateway на русском языке > Иммиграция в Канаду > Иммиграция в Канаду (провинция Квебек)

Иммиграция в Канаду (провинция Квебек)

Иммиграция в Канаду (провинция Квебек)

Иммиграция в Канаду (провинция Квебек)
Вы рассматриваете возможность обосноваться в Квебеке?
Вас привлекает качество жизни, динамизм и стабильность?

Прежде чем предпринимать какие-либо шаги, важно убедиться в реальности Вашего проекта иммиграции. Подумали ли Вы обо всех изменениях, которые произойдут после этого?

Иммиграция также означает, что Вы разделяете ценности того общества, которое Вас принимает. Чтобы избежать неожиданностей или разочарования, убедитесь, что ценности квебекского общества совпадают с Вашими собственными ценностями. Сможете ли Вы разделить квебекские ценности?

Старайтесь найти как можно больше информации обо всех аспектах жизни в Квебеке. Это поможет cоздать прочную основу для Вашего проекта иммиграции.

Уведомление лицам, желающим иммигрировать в Квебек или посетить его

Использование услуг посредников по иммиграции

Ознакомьтесь с этим уведомлением, если вы предполагаете:

  • иммигрировать в Квебек по трудовой иммиграции на ПМЖ или по бизнес-иммиграции
  • прожить в Квебеке некоторое время с целью работы или учёбы
  • выступить спонсором члена вашей семьи
  • выступить спонсором беженца из-за границы (коллективное спонсорство) или же если вы сами обосновываетесь в Квебеке в статусе беженца.

 

 

Информация о Квебеке

Вы захотели получить больше информации о Квебеке, квебекском обществе и его ценностях. Может быть, это начало процесса иммиграции, который может изменить Вашу жизнь; его успех зависит, прежде всего, от Вас самих и от Ваших усилий.

Общество, открытое для иммиграции

Квебек расположен на Северо-востоке Северной Америки. Его населения составляет более чем 7 500 000 человек. Квебек – это общество, открытое для иммиграции. Каждый год Квебек принимает примерно 45 000 иммигрантов из примерно сотни различных стран.

Выбрать иммиграцию в Квебек означает выбрать жизнь в демократическом, открытом, говорящем по-французски обществе с высоким качеством жизни. Обществом с приемлемой стоимостью жизни, доступными расходами на образование, стабильностью.

Франкоговорящее общество

Преобладание французского языка делает Квебек уникальным обществом Северной Америки. Французский используют в повседневной жизни более чем 80% населения.

Знание французского языка очень важно для отбора в процессе иммиграции, и необходимо для интеграции в Квебекском обществе и жизни в нем. Сразу после приезда в Квебек иммигранты оказываются во франкоязычной среде. Поиск жилья, открытие счета в банке, запись детей в школу – все это обычно происходит именно по-французски.

Ценности Квебека

Привлекательность Квебека как места направления иммиграции во многом обусловлена его основополагающими ценностями; это демократическое общество, общество равных прав женщин и мужчин, а также общество французского языка. Адаптация к новой жизненной среде и участие в делах квебекского общества означает готовность познать и относиться с уважением к основополагающим ценностям, изложенным в Квебекской Хартии прав и свобод личности.

Иммиграция в Канаду
Иммиграционная программа провинции Квебек
Трудовая иммиграция в Квебек
Бизнес-иммиграция в Квебек
Получение Сертификата отбора для кандидатов по трудовой иммиграции на ПМЖ
Компенсация расходов на курсы французского языка
Тарифы, формы оплаты и сроки рассмотрения
Дирекция по экономической иммиграции – Восточная Европа
Посольство Канады в Республике Таджикистан